туда, где интересно!
Басни дедушки Крылова, выездное занятие в школу,
05.02.2025
Поединок отличника Всезнайки и Двойки. Интерактивная праздничная программа с выездом в школу. ,
03.02.2025
Мастер-класс по лепке и росписи пряников "Я - пряничных дел мастер",
22.12.2024
|
На территории Лосиного острова Масленица проходит по -разному. Есть станция, где только для Вас задорные Скоморохи и русские красавицы расскажут про народные приметы, научат праздновать масленичную неделю, проведут мастер-класс по изготовлению Масленичной куклы. Подвижные игры, свежий воздух и хорошее настроение, сладкий чай с блинами - все это ждет Вас на празднике Широкая Масленица! Это на территории Красной Сосны. В музее Русский быт вас ждут подвижные игры на свежем воздухе с 1-2 игровыми персонажами + мастре-класс по лепке из теста с обжигом в русской печке и чаепитием. Как правило, сжигается Чучело Масленицы. +чаепитие с блинами.
Обязательно закажите посещение Биостанции и тогда Вы сможете увидеть настоящих лесных красавцев - лосей и покормить животных. Вот как проходила Масленица в феврале 2012 года в музее Русский быт в Лосином острове. На снимках ученики 1 класса ГОУ СОШ № 1376 г. Москвы. Экскурсии той же тематикиНовые и популярные экскурсииМастер-класс с выездом в школу "Масленичная Пометлуша"
Экскурсия на козью ферму и сыроварню.
Мастер-класс по созданию мини-букетиков бутоньерок из живых цветов
Басни дедушки Крылова, выездное занятие в школу
Школа космонавтов "Планеты и ракеты", интерактивное занятие с выездом в школу
"Поехали"- урок-лекция с выездом в школу
"Сказание о Москве-столице и ее славных страницах", программа с выездом в школу
Шоколадная вечеринка или индейский квест
Мастер-класс "Букет из конфет", занятие с выездом в школу
Военно-полевой урок или как Москва в 41-м оборону держала
Поединок отличника Всезнайки и Двойки. Интерактивная праздничная программа с выездом в школу.
Артисты в школе, праздничные программы с выездом в школу
Тайны К.И.Чуковского с мини-спектаклем "Веселый урок с Бармалеем и Пионером", занятие с выездом в школу
Пасхальная фольклорная программа с мастер-классом по росписи яиц и украшению куличей для школьников, с выездом в школу
Мастер-класс по ткачеству
Продюсерский музыкальный центр
Пасхальные забавы в русской деревне
А.С. Пушкин, его сказки и чудеса Лукоморья, программа с выездом в школу
|
30.01.2025
20.01.2025
г. Москва, г. Московский, 1-й микрорайон, д. 5Б, офис №1
пн - пт: 09:00-18:00 сб - вс: работает горячая линия звоните, пишите: +7 (965) 159-83-40, +7 (495) 646-88-27 присоединяйтесь к нам: ВКонтакте Telegram |