туда, где интересно!
|
Беларусь историческая и заповедная, 3 дня/2 ночи,
05.11.2025
«Купно за едино" или Подвиг во имя России: от Смуты к Единству,
05.11.2025
"Господин Великий Новгород", 2 дня/1 ночь,
04.11.2025
От лаптей, козы недалеко и до Твери, 1 день,
25.10.2025
Мы в соцсетях |
НовостиС радостью сообщаем вам, что уже открылась продажа путевок на Бабаевскую шоколадную фабрику!
В данное время можно выбрать, забронировать и оплатить экскурсии только на первое полугодие следующего учебного года с сентября по декабрь 2017 г.
Количество мест ограничено!
Напомним, что эта одна из самых востребованных и любимых экскурсий для школьников и взрослых!
Проходит она действительно здорово - музей шоколада "МИШКА" оформлен по последнему слову - интерактивные экспозиции оживают под великолепный рассказ экскурсовода. производственные цеха с дегустацией также оставляют приятные воспоминания.
Напомним, что экскурсия доступна только для школьников со второго класса и взрослым, а первоклассникам рекомендуем отправиться после посещения музея в шоколадную мастерскую !
Более подробную информацию можно найти на нашем сайте.
запись ведется по тел. 8(495)646-88-27 или по электронной почте moscentre@yandex.ru
Ждем ваши заявки.
С хорошими новостями,
неизменно Ваш,
центр экскурсий и путешествий "Московский"
Программа посвящена героям народного ополчения 1612 года и освобождению Москвы от польско-литовских интервентов.
07.11.2025
Поздравляем всех учителей, учеников и родителей с началом нового учебного года!
От души желаем всем мира, добра, успехов и легкой учебы.
01.09.2025
|
г. Москва, г. Московский, 1-й микрорайон, д. 5Б, офис №1
пн - пт: 09:00-18:00 сб - вс: работает горячая линия звоните, пишите: +7 (965) 159-83-40, +7 (495) 646-88-27 присоединяйтесь к нам: ВКонтакте Telegram |






